Вход на сайт
Запомнить?
Реклама
Страница 1 из 3   [ Сообщений: 43 ]
Страницы: 1, 2, 3  След.
СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 20:46 
Участник
Выложу сюда фотки с первого выкупа. Все пришло очень быстро, в полной комплектации и целенькое. Даже в одном товаре был купон на скидку.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 20:48 
Участник
ух ты, мой чебурашка, а он и впрямь Чебурашка! :-)

СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 20:54 
Участник
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Так упаковано Устройство от храпа Экстра-Лор

Изображение

Брелок-ультразвуковой отпугиватель комаров, персональный MR-430 (рядом с пальчиковой батарейкой, чтобы было видно размеры). Батарейки в комплекте нет.

Изображение

СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 20:55 
Участник
Лесёк писал(а):ух ты, мой чебурашка, а он и впрямь Чебурашка! :-)

А ты думала я шучу что-ли? :-) Мне он очень понравился... и моему ребенку тоже!

СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 20:58 
Участник
Я не думала, что у него будут глаза и еще и бабочка :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 21:00 
Участник
На товарах фирмы Gezatone страна производитель указана ФРАНЦИЯ!

СообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 21:37 
Участник
Девочки, как попробуете товары, пож-та обязательно отпишитесь о плюсах и минусах! Очень поможет другим в выборе!
Новая закупка тут viewtopic.php?f=20&t=1179

СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 13:44 
Участник
kvm87,Валя,спасибо большое за закупку.
Мне мой Дарсанваль Карат Де-212 понравился,такой основательный,крепкий,думаю,что прослужит мне верой и правдой. Всё работает,уже голову продарсанвализировала,мама записалась на массаж спины :-) Вечером попробую на лице. Закупкой довольна на 100 % :bra_vo:

СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 13:47 
Участник
Кристина, очень рада что понравился! Пользуйся с удовольствием! Буду рада видеть тебя еще в своих закупках. :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 22:14 
Участник
Заказывала Дарсонваль, выбирала по внешнему виду и упаковке, что могу сказать - получила то, что и ожидала :ya_hoo_oo: сам аппаратик очень приятный на вид, стильный, коробка магнитная, подушка с вырезами для каждой насадки, вообщем совсем не возникает проблем с хранением и беспокойством о целостности стеклянных запчастей :co_ol: ощущения от процедуры другие, чем от Карата (лечилась им у косметолога) токи более частые и мягкие, приятнооо
Приобрела целенаправленно для восстановления волос, надеюсь скоро отписаться о новой шевелюре (лет пять назад мне это помогло) Кроме дарсонвализации принимаю витамины и делаю маски.

Вложения:
4cf3a6625994f83a30c2c4789e33fa4f_t.jpg
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 22:16 
Участник
Олечка! Спасибо за хваст! Я давно смотрю именно на эту модель дарсонваля, теперь решилась и себе прикупить.

СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 22:18 
Участник
Еще Оль подскажи как подушка работает? Муж меня уже замучил вопросами...

СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 22:26 
Участник
Еще обзавелась персональным массажистом :men:
очень классная вещь :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
что я им только не массажировала - и шею, и поясницу, икры, бедра и даже пяточки и ладошки :smu:sche_nie: я от нее балдею, очень ощутимо массирует, без перерыва 20 минут, каждую минуту меняет направление вращения в обратную сторону, можно использовать в автомобиле, а еще самое главное, что мне нравиться - это прогрев :co_ol: (причем не слабый) получается массаж с прогреванием, усталость как рукой снимает!

Вложения:
91364699d39a51e1ac63b4d2cac75522_t.jpg
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 22:26 
Участник
kvm87 писал(а):Еще Оль подскажи как подушка работает? Муж меня уже замучил вопросами...

как раз сочиняла :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 22:29 
Участник
СУПЕР! Мне бы такого массажиста!
Пользуйся с удовольствием!

СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 22:40 
Участник
kvm87 писал(а):СУПЕР! Мне бы такого массажиста!

Так в чем вопрос :mi_ga_et: всего-то пара тысяч и он твой, кстати заметьте окупается за 10 сеансов, пользуйся-не хочу!

СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 22:42 
Участник
Ола писал(а):
kvm87 писал(а):СУПЕР! Мне бы такого массажиста!

Так в чем вопрос :mi_ga_et: всего-то пара тысяч и он твой, кстати заметьте окупается за 10 сеансов, пользуйся-не хочу!

Оль, мне нельзя такие товары разбирать (так же как и детские вещи)... Я сразу все хочу! Даже то, что никогда не нужно было, сразу становится жизненно необходимым! Но я стараюсь держать себя в руках :hi_hi_hi: , срываюсь только на детские вещи :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 21:35 
Участник
Аааа!!! ООО!!! Ыыыы))) Я как Элочка-людоедочка, у меня вместо слов-только эмоции :hi_hi_hi: .
Валечка! ОГРОМНОЕ спасибо за закупку. Забрала вчера свой (вернее, теперь уже мужу подарочек) массажер-накидку.
Изображение
Развернули, она большая и широкая, очень приятная поверхность.
Изображение
Пульт очень простой в управлении, сбоку удобный карман для его хранения, чтоб в машине не болтался.
Изображение
"Пробу" снимали все))) По старшинству) Муж, дети, а потом только я) Сказать, что я довольна-не сказать ничего. Шея для меня самый больной вопрос, потому как работа за компом и за рулем, к вечеру я шею поворачиваю с болью. Так вот после 15-ти минутного массажа я, как будто побывала у массажиста. Силовой массаж мне не подходит, мне нужен расслабляющий. Выбрала этот режим и.... просто вырубилась. Я!!! Которая засыпает по часу :sh_ok: Мужу тоже очень понравилось-забрал в свою машину) Надо еще один заказывать себе лично))
Вот так накидка выглядеть будет в машине, в "сидячем" положении.
Изображение
Дописываю отзыв, Еще раз благодарю Валечку за эту закупку и иду получать очередную порцию удовольствия и релакса :ya_hoo_oo:

СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 22:08 
Участник
Олечка! Спасибо за хвастик! Очень рада, что вам понравилось! Расслабляйтесь с удовольствием! :ki_ss:
Приходи за вторым теперь :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 17:30 
Участник
Девочки, от подушки массажной то же в полном восторге, грелочки мои, которые на 4-й фотографии то же идеальные, только у матрасика кнопка включения не работает, брак попался увы, жаль не меняют, а от солевой на лицо вся семья в восторге, в новой закупке заказала сразу 4, чтобы всем по одной, а то уж если гриппуем то всем семейством))) Маме особенно понравилось, что пока грелку на лице держишь, то можно и кино смотреть, что глаза свободные :co_ol: Валюша, спасибо за закупочку, очень жду появление массажера для ног.

Страница 1 из 3   [ Сообщений: 43 ]
Страницы: 1, 2, 3  След.