Вход на сайт
Запомнить?
Реклама
Страница 1 из 2   [ Сообщений: 32 ]
Страницы: 1, 2  След.

ПОДДЕРЖИТЕ УЧАСТНИКОВ
Опрос закончился 07 мар 2015, 23:32
Яценко 35%  35%  [ 7 ]
Татьяна13 65%  65%  [ 13 ]
nastenayrengoi 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 20
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 21:12 
Организатор
ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

Изображение

ИКЕА – название этой шведской марки знают все.
Качественная недорогая мебель и детали интерьера завоевали любовь покупателей по всему миру. Вот уже больше двух лет товары ИКЕА стали доступны и для армавирцев благодаря нашему форуму.
За это время многие из вас стали обладателями товаров ИКЕА.

И вот теперь, Армавир СП приглашает Вас принять участие в новом конкурсе!

Для участия в конкурсе необходимо:
* быть участником закупки ИКЕА
* разместить свои фото в интерьере, в которых присутствуют предметы
ИКЕА
* написать, за что вы любите ИКЕА.

Победитель определяется по итогам голосования на сайте.

Призы:
1 место - подарочная карта ИКЕА 500 Р.
2 место - подарочная карта ИКЕА 300 Р.
3 место - подарочная карта ИКЕА 200 Р.

в н и м а н и е ! изменился номер карты ! ПРИ ОПЛАТЕ ЧЕРЕЗ СБ ОНЛАЙН В КОММЕНТАРИЯХ НЕ НАДО НИЧЕГО ПИСАТЬ! ПИШЕМ ТОЛЬКО В СИСТЕМЕ НАШЕГО САЙТА ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ, СУММУ И ИМЯ ОТЧЕСТВО ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ.
ПРОСЬБА ОСТАВЛЯТЬ ЗАКАЗ ПО ПРАВИЛАМ!

Последний раз редактировалось kashalatik 04 мар 2015, 23:32, всего редактировалось 4 раз(а).

СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 11:28 
Организатор
Размещать фотографии можно уже с 1 марта.

в н и м а н и е ! изменился номер карты ! ПРИ ОПЛАТЕ ЧЕРЕЗ СБ ОНЛАЙН В КОММЕНТАРИЯХ НЕ НАДО НИЧЕГО ПИСАТЬ! ПИШЕМ ТОЛЬКО В СИСТЕМЕ НАШЕГО САЙТА ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ, СУММУ И ИМЯ ОТЧЕСТВО ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 23:21 
Участник
:co_ol:

СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 10:22 
Организатор
Друзья!
Можно размещать ваши фото!

СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 13:48 
Участник
Буду первой, но не конкурса ради, а информации для. Я фанатка бренда ИКЕЯ, и у меня дома масса вещей из этого чудного магазина. Вот я и решила поделиться некоторыми из них с вами!
Все вещи отличаются функциональностью, простотой качеством!
Посуда у меня вся от туда, вот эта последняя покупка, цвет супер-терракот, еда становится вкуснее, Катя, это та драцена которую ты мне провозила малюсенькой! Стулья удобные и легко хранить в собранном виде.
Изображение
Изображение

Зеркало, состоит из 4 частей, но мы использвали 3 ( для информации рядом ключница из закупки Зои "Дельта")
Изображение

...а для ребенка это просто сказка, все можно удбрать и крупные игрушки и мелкие, коробки (ВЕСЛА и ДРЁНА) очень удобные. Теперь наши машинки обрели парковку - полка для обуви БЮНДИС. Отдельное спасибо серии МАММУТ, рекомендую детскую посуду серии СМАСКА, и просто восторг горшок ЛОККИГ (стульчик и коврик тоже ИКЕЯ)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Короче говоря, всем рекомендую, а Кате очередные слова Благодарности!!!

СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 16:08 
Организатор
Катюш, спасибо. Очень удачно в твой интерьер вписалась ИКЕА! Я согласна, поняв практичность и продуманность этой марки, становишься ее фанатом.Замечательные фотографии!

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 09:24 
Участник
У нас с мебелью Икеа "давняя любовь")) Первой покупкой был диван. На первую покупку решились потому, что позволить себе диван 2 х 2 за 40000 р. мы не могли. Решившись на покупку в Икеа - получили то, о чем мечтали за смешные деньги. Теперь не могу представить свою жизнь без Икеа.
Было это год назад. С тех пор в нашем доме появилось еще более 35 товаров от Икеа! Для меня мебель и аксессуары от Икеа стали прекрасной возможностью воплотить все свои мечты о смене интерьера и рождении единого оформления всей квартиры.
Икеа стала для нас с ребенком и досугом))) Выходной день, когда мы ждем Катю с заказами, полон предвкушения и какой-то совсем детской радости! А когда все коробки героически "доставлены" в квартиру - начинается действо! Собирать мебель от Икеа - удовольствие и развлечение. Мы с ребенком будто собираем большой конструктор. Могу сказать, что собрать шкаф, рабочее место или столовый гарнитур может даже одна женщина - я так и сделала!)))))
Стиль Икеа полностью на мой вкус - он лаконичен и прост, но в то же время ярок и свеж! Теперь все планы о покупках связаны с ней!)) А планов МОРЕ!!!!!
Икеа нашла свое место на кухне, в ванной, гостинной, детской, а прихожая - это вообще одна Икеа)))))
Икеа удивляет - ценой, качеством и какой-то нереальной, сказочной продуманностью! Бывает думаешь: "Ну как так то? Как они так умудряются? Почему в России так не могут?"
Некоторые фото я уже выкладывала, а что-то из последних приобретений.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 09:42 
Организатор
Татьяна - великолепные фотографии! Хотелось бы узнать,что думаютдрузья-родственники-знакомые о Вашем интерьере? ))))

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 10:15 
Участник
Родители у меня люди возрастные - их представления о красивом интерьере классически советские - картины с шишкинским пейзажами в золотом багете, лепнина, мебель с резными ножками, кружевные салфетки, пышные занавеси с цветочным орнаментом)))) тут мы с ними не сходимся) Но даже им очень понравилась столовая группа - стол и стулья+мягкие сидения, маме нравится текстиль от Икеа и, конечно, баночки-коробочки.
Штанга для одежды (в прихожей) покорила всех, кто видел: кажется, что это не практично, мы все привыкли к прихожей со шкафами. На деле - это супер-решение, особенно для таких маленьких прихожих, как у меня.
Кума, которая живет в Питере, долго умилялась галошницей - сказала себе обязательно приобретет))))
Мы особо не приглашаем гостей, мы это делали только для себя, чтобы чувствовать себя ДОМА: чтобы все радовало глаз, было удобным, легко трансформировалось (я жутко люблю перестановки)), было легко для уборки и в уходе, не било по карману))))))

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 10:37 
Организатор
Я не случайно спросила.
Дело в том, что южный менталитет армавирцев диктует стиль "дюже бохато". И на лаконичность форм некоторые смотрят с пренебрежительным "фи", забывая напрочь о практичности вещей.
Я рада, что всё больше армавирцев смотрят на мир, глазами ИКЕА.
Просто хотелось бы, чтобы ваши примеры, стали для многих "заразительными": в гостях или же просто рассматривая фотографии, многие для себя откроют эту марку, вдохновившись вашими идеями.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 11:12 
Участник
Да, к сожалению, это так. Я никогда этого не понимала.
Как и во всем, я придерживаюсь мнения, что дорого - не значит хорошо, а дешево - не значит плохо!
Для меня важно, чтобы мой дом был чист, свеж и именно для меня и моей семьи!
Я в интерьер вкладываю душу. Не всегда делаю то, что хочу, иногда наступаю себе на горло и прислушиваюсь к мужу и сыну, но только лишь для того, чтобы интерьер был не МОИМ, а НАШИМ!
Когда обстановка моего дома, как подходящие духи, перестает ощущаться - я понимаю, что все делаю правильно!
Я знаю многих людей, которые берут кредиты, чтобы купить дорогущую мебель, посуду и т.п., хотя сами потом тяготятся и каждый день, глядя на эту мебель причитают: "как же все это дорого, как же долго приходилось копить, как долго еще нужно платить кредит". А ради чего? Кого сегодня удивишь? И неужели стоит тратить свою жизнь на то, чтобы кого-то удивлять?!
Нужно просто прекратить оглядываться на чужое мнение и отбросить все условности! Хотя это, безусловно, нужно не всем.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 11:32 
Организатор
Татьяна, интерьер из Икеа -дизайнерский, ведь над созданием практически каждой вещи работают опытные креативщики, не всякая мебель может "похвастаться" этим. Конечно при выборе в ИКЕА тоже надо руководствоваться здравым смыслом и ориентироваться на страну изготовителя. Но в основном мебель отличного качества, я молчу о функционале.
Да, безусловно найдётся лучше, красивее и качественнее, НО вот только купить такую мебель в России не представляется возможным...везде пытаются надурить, только сразу этого не заметишь.

СообщениеДобавлено: 15 мар 2014, 04:42 
Участник
Интересная информация:

Создание всех новых продуктов IKEA определяется прежде ценой, и только потом дизайном. Стоимость дивана или часов известны еще до того, как они будут спроектированы. Компания просто помешана на том, что она родом из Швеции, и напоминает об этом буквально на каждом углу. На стеллажах стоят книги на шведском, в магазине можно увидеть плакаты и календари на шведском языке. Все магазины IKEA во всем мире предлагают скидки в дни национальных праздников Швеции. А еще, разумеется, это шведское меню в кафе, которое порой шокирует люде незнакомых со скандинавской кухней (как вам мясные фрикадельки с брусничным джемом?). IKEA позиционирует себя буквально как посольство Швеции в каждом городе.
Еще один «бзик» компании — экология. На сайте IKEA есть огромный раздел, наполненный статьями и документами, призванными подтверждать экологичность компании. Натуральные компоненты, экологичная упаковка, плоская тара, пункты приема использованных батареек и прочие «зеленые» фишки как бы говорят покупателям — мы за природу. Названия для товаров генерируются специальной программой и не несут смысловой окраски. Во всех магазинах IKEA есть комнаты матери и ребенка, в которой можно перепеленать и покормить малыша. Также есть детские комнаты, в которые можно отдать ребенка постарше. Компания работает только с теми поставщиками, которые могут выдержать стандарты качества IKEA вплоть до мелочей.
В одном из городов Вологодской области одна компания закупила оборудование на несколько сотен тысяч рублей и заключила договор с IKEA на поставку несложных деревянных частей для мебели. Сразу после этого компании пришлось вложить еще несколько миллионов в оборудование для создания экологичной и стандартной упаковки IKEA — под угрозой расторжения договора.
Цены на продукцию IKEA не менялись с 2008 года. Магазины шведского гиганта появляются только в пригородных гипермаркетах — в компании есть ограничения на размер арендной платы. Другими словами, располагаясь за городом, IKEA экономит на аренде и держит цену невысокой.
Региональные представители и менеджеры IKEA не имеют права покупать дорогие машины и летать бизнес-классом. Сам Ингвар Кампрад, основатель компании и миллиардер, водит двадцатилетний «вольво». Не смотря на мягкую и гибкую маркетинговую политику, компания отличается невероятной жесткостью в плане корпоративной культуры.
В IKEA есть набор корпоративных правил, которыми описывается, к примеру, необходимость наличия нижнего белья у девушек-консультантов и возможность менеджера проверять личную почту своих сотрудников.
IKEA стала первым мебельным магазином со структурой и логистикой склада — ранее такой подход не применял никто. Все дело в том, что в день открытия первого магазина IKEA (который выглядел как любой другой, обычный мебельный магазин), наплыв посетителей был настолько велик, что Кампрад приказал открыть двери складов и разрешить покупателям брать оттуда все, что им нужно. Такой подход быстро стал моделью IKEA.
Хитрые шведы первыми придумали раздавать в магазинах карандашики, бумажные рулетки и блокнотики. Говорят, что этот шаг помог повысить выручку магазинов на 7% — все люди забывчивы.
Компании, которым не повезло соседствовать или работать с IKEA, знают — шведский гигант умеет и очень любит выжимать все соки из таких компаний. Лозунг компании — мягкость к покупателям и жесткость к поставщикам. Ходят слухи, что есть и негласное правило: первые два года работы вашей компании с IKEA вся прибыль остается в IKEA.
Знаменит случай, когда во время открытия первого магазина компании в Москве приехавшему на церемонию Ингварду Капраду пришлось лично встать за кассу — посетители смели с полок всё, а продавцов не хватало. Упаковщиком товаров стоял российский топ-менеджмент компании. Наверняка все заметили, что магазины строятся по типу лабиринта — от входа к выходу идет одна дорога, проходящая через все отделы. У покупателей есть возможность «перепрыгнуть» через несколько отделов, но и то не всегда. Подобный лабиринт в торговом зале — также изобретение IKEA.
Покупателям разрешено делать все, что они пожелают. Вы можете переставить предметы интерьера в комнате, создать пирамиду из плюшевых игрушек, можно даже уснуть на диване — вас никто не станет будить и прогонять. :-)

СообщениеДобавлено: 03 апр 2014, 20:39 
Организатор
Друзья, жду ваших отзывов и прекрасных фотографий :ki_ss:

СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 14:00 
Участник
Яценко писал(а):Буду первой, но не конкурса ради, а информации для. Я фанатка бренда ИКЕЯ, и у меня дома масса вещей из этого чудного магазина. Вот я и решила поделиться некоторыми из них с вами!
Все вещи отличаются функциональностью, простотой качеством!
Посуда у меня вся от туда, вот эта последняя покупка, цвет супер-терракот, еда становится вкуснее, Катя, это та драцена которую ты мне провозила малюсенькой! Стулья удобные и легко хранить в собранном виде.

А вы не подскажете размеры полки д/обуви /Бюндис

СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 23:02 
Участник
сейчас точно буду мерить
80 длина, 30 высота, 26 глубина

СообщениеДобавлено: 25 май 2014, 19:27 
Организатор
Поднимаю темку, участвуем в конкурсе :bra_vo:

СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 21:50 
Участник
Хотелось бы тоже поделится, нашем приобретением
Детская кухня, не то чтобы дети рады, а от нее в восторге все взрослые)))) :ya_hoo_oo:
Вся посуда на кухне кстати, тоже икеевская

Изображение

А вот еще такая полка, для всяких штучек, которые всегда некуда положить, а теперь они хранятся в полном порядке :cool_cool:

Изображение

СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 17:14 
Участник
Дополняю свое "портфолио" новыми фото:
Изображение

Стеллаж, ящики-вставки, ковер и даже подушка - все ИКЕА))))

Изображение

Гардина, торшер и карниз...за 69 рублей!!!

СообщениеДобавлено: 22 окт 2014, 18:49 
Организатор
Так держать :co_ol:

Страница 1 из 2   [ Сообщений: 32 ]
Страницы: 1, 2  След.