Вход на сайт
Запомнить?
Реклама
Страница 2 из 3   [ Сообщений: 43 ]
Страницы: Пред.   1, 2, 3  След.
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 17:32 
Участник
Ольга Юр писал(а):Аааа!!! ООО!!! Ыыыы))) Я как Элочка-людоедочка, у меня вместо слов-только эмоции :hi_hi_hi: .
Валечка! ОГРОМНОЕ спасибо за закупку. Забрала вчера свой (вернее, теперь уже мужу подарочек) массажер-накидку.

Оля, привет, скажи пожалуйста, интересует вопрос, а на этой накидке можно ЛЕЖАТЬ или только сидеть можно?

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 17:38 
Участник
Ола писал(а):Заказывала Дарсонваль, выбирала по внешнему виду и упаковке, что могу сказать - получила то, что и ожидала :ya_hoo_oo: сам аппаратик очень приятный на вид, стильный, коробка магнитная, подушка с вырезами для каждой насадки, вообщем совсем не возникает проблем с хранением и беспокойством о целостности стеклянных запчастей :co_ol: ощущения от процедуры другие, чем от Карата (лечилась им у косметолога) токи более частые и мягкие, приятнооо
Приобрела целенаправленно для восстановления волос, надеюсь скоро отписаться о новой шевелюре (лет пять назад мне это помогло) Кроме дарсонвализации принимаю витамины и делаю маски.

Олечка, жду твои отзывы о результатах, после таких процедур :cve_ty: Себе такой хочу :pri_vet:-:

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 17:43 
Участник
Эвридика писал(а):
Ольга Юр писал(а):Аааа!!! ООО!!! Ыыыы))) Я как Элочка-людоедочка, у меня вместо слов-только эмоции :hi_hi_hi: .
Валечка! ОГРОМНОЕ спасибо за закупку. Забрала вчера свой (вернее, теперь уже мужу подарочек) массажер-накидку.

Оля, привет, скажи пожалуйста, интересует вопрос, а на этой накидке можно ЛЕЖАТЬ или только сидеть можно?

я тоже такую брала. и сидим на ней и лежим ) и в машине уже использовали )) :co_ol:

СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 09:08 
Участник
Юлия5555 писал(а):Олечка, жду твои отзывы о результатах, после таких процедур :cve_ty: Себе такой хочу :pri_vet:-:

Ну что сказать, похвастать особо нечем, правда вина в этом не Дарсонваля, а моя, я не прошла полный курс лечения (((
но выпадать волосы все-таки стали меньше, так что - все в наших руках :smu:sche_nie:

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 17:30 
Участник
А можно ссылку на накидку массажную на кресло и на массажер, кторым Ола хвасталась?

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 18:55 
Участник
брал ли кто-нибудь электронные отпугиватели насекомых? мне интересно, действуют ли они на муравьев и моль?
а от кротов как?

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 19:46 
Участник
Mexico писал(а):А можно ссылку на накидку массажную на кресло и на массажер, кторым Ола хвасталась?

Конечно! Вот массажные накидки http://aaamed.ru/product.php?id=252 и http://aaamed.ru/product.php?id=480
вот массажер которым Оля хвасталась http://aaamed.ru/product.php?id=251 и похожий http://aaamed.ru/product.php?id=250

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 19:13 
Участник
Девочки у меня вопрос к тем кто уже приобрел Дарсонваль, во сколько он вам обошелся с пересылкой и сколько стоит у нас в городе если кто интересовался? Это я потому спрашиваю, что здесь гарантийного талона не дают, а прибор все же сложный, если вдруг поломается, что делать.

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 20:34 
Участник
Batterfly31 писал(а):Девочки у меня вопрос к тем кто уже приобрел Дарсонваль, во сколько он вам обошелся с пересылкой и сколько стоит у нас в городе если кто интересовался? Это я потому спрашиваю, что здесь гарантийного талона не дают, а прибор все же сложный, если вдруг поломается, что делать.

Я постараюсь ответить. Цена любого прибора в этой закупке рассчитывается как цена сайте (оптовая) +13% + примерно 5% транспортные (обычно меньше бывает).
У нас в городе самый дешевый видела за 3000р. в аптеке.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 20:57 
Участник
скажите а еще закупка будет.девочки так расхвалили все, что руки теперь зачесались что нибудь заказать))))

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 21:00 
Участник
хельга писал(а):скажите а еще закупка будет.девочки так расхвалили все, что руки теперь зачесались что нибудь заказать))))

Конечно! Уже идет вот viewtopic.php?f=20&t=1829
Стоп скоро планирую :-):

СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 09:22 
Участник
А на первом фото я так понимаю мой облучатель :-): Всем,у кого есть детки-однозначно брать :co_ol: насморк лечим на ура теперь,по 5 минут в день светим на пяточки,ребенок лежит в темных (по его мнению очень крутых)очках :men: процедура не напряжная для него. Еще долечивали ангину используя доп насадки для миндалин. Все возможности использования прибора я не изучала,надеюсь не пригодится). Но понравилось еще то что можно комнату прокварцевать если кто-то из членов семьи болеет и не хочется распространять микробов. А самое главное-не надо тащиться в процедурный кабинет если врач назначит. У детей простуды-частое дело и лечиться дома гораздо комфортнее конечно же :co_ol:
Ингалятор и кварцевый облучатель - необходимые вещи в доме :-ok-:

СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 19:52 
Участник
купила я на подарок ту самую массажную накидку,решила потестить ее на себе
в общем я теперь тоже и "Аааааа"и "Ооооооо" :ps_ih: :-) Как у меня отнимать ее будут-не представляю :hi_hi_hi: после трудодня она меня воскресила :ps_ih:

СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 20:15 
Участник
Ю.Р. писал(а):купила я на подарок ту самую массажную накидку,решила потестить ее на себе
в общем я теперь тоже и "Аааааа"и "Ооооооо" :ps_ih: :-) Как у меня отнимать ее будут-не представляю :hi_hi_hi: после трудодня она меня воскресила :ps_ih:

Рада что понравилась накидка! Надеюсь ее обладатель тоже будет доволен :-):
А ты приходи в новую закупку за накидкой уже для себя :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 20:18 
Участник
на себя жалко денег как всегда :-) но ничего,у меня будет возможность побалдеть на той что подарю :hi_hi_hi: очень удобненько :nez-nayu:

СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 20:20 
Участник
Ю.Р. писал(а):на себя жалко денег как всегда :-) но ничего,у меня будет возможность побалдеть на той что подарю :hi_hi_hi: очень удобненько :nez-nayu:

Сама такая :-) всегда накидки проверяю и завидую их обладателям... а себе купить денег жалко :-)

СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 21:31 
Участник
kvm87 писал(а):
Ю.Р. писал(а):на себя жалко денег как всегда :-) но ничего,у меня будет возможность побалдеть на той что подарю :hi_hi_hi: очень удобненько :nez-nayu:

Сама такая :-) всегда накидки проверяю и завидую их обладателям... а себе купить денег жалко :-)

Девочки и сколько стоит такой личный массажер?

СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 21:33 
Участник
Лёльчик писал(а):
kvm87 писал(а):

Девочки и сколько стоит такой личный массажер?

Олечка, всего 1845р.+орг
Девочки писали что у нас в магазине такие по 4500 продаются :sh_ok:

СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 19:11 
Участник
Девочки и мальчики!
Заказывала AN-A326 Портативный отпугиватель комаров, на первой странице Валя выкладывала фото.
Делюсь своими впечатлениями:
Может у меня уши какие-то не такие :ne_vi_del: :hi_hi_hi: или я батарейку слишком мощную запихнула (Дюраселл Турбо Макс), но я его жжужание отлично слышу, и на мозг оно слабо, но действует, голова болеть начала,...
Сначала включила в комнате с телевизором - пошла рябь по экрану, рядом с компом все в норме :-ok-:
Что касается насекомых:
мушки-дрозофиллы во время его работы просто падают замертво, оживают потом или нет не знаю :ne_vi_del:
комары все через минуту на потолке оказались, на них это реально действует, пока аппаратик работает, ни одного рядом не было, да и по прошествии 10 минут возле себя не наблюдаю.
еще прилетела откуда-то зерновая моль, теперь буду все крупы пересматривать :ps_ih: , долго кружилась возле отпугивателя, а потом обреченно села и на дверной косяк, сложила крылышки и тихо отошла в мир иной :an_gel: :sk_ri_pa_ch:

В общем, на улице, думаю, хоть и не проверяла еще - это будет хороший вариант борьбы с комарами. А вот дома звук меня сильно напрягает :-( ...

Опустела без тебя Земля…Как мне несколько часов прожить?Так же падает в садах листва,И куда-то всё спешат такси…Только пусто на Земле одной без тебя, А ты…Ты летишь,И тебе дарят звёзды Свою нежность…©

СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 07:48 
Участник
Поделюсь и я :-): :
Вчера брали Портативный отпугиватель комаров на прогулку с ребенком. Кремом от комаров все равно совсем слегка ребенка намазала. Вообщем положили мы его в сетчатый кармашек на велосипеде, сами находились либо рядом в период поездки, либо в пределах 30 м как написано в инструкции. В итоге меня ни разу не укусили, но не однократно присаживались, муж жаловался что комары достали и у ребенка два укуса, как раз в тех местах где плохо помазала кремом. Вообщем пока не понятно, наверное его надо носить постоянно с собой,тогда результат будет лучше, будем проверять еще :du_ma_et: . Звук тоже слышу, проверила рядом с телевизором,но ряби нет. Батарейка у нас не новая, позаимствовала с детской пианинки :-):

Страница 2 из 3   [ Сообщений: 43 ]
Страницы: Пред.   1, 2, 3  След.